Концерты в Джаганнате на Таганке с 26 по 28 апреля
23.04.2013
Пятница, 26 апреля, 19:30 – Свободное Пространство

«Праздник весны и хорошей погоды!»
Море зажигательной перкуссии в сочетании с басовым грувом, необычные яркие гармонии, мелодичный вокал при участии вашей свободной фантазии подарят радость и наполнят новыми впечатлениями!
Свободное пространство это музыка большого города где соединились восток и запад.
Репертуар состоит из авторских композиций. Свободный импровизационный поток делает каждый концерт неповторимым действом.
Состав:
Гульнара Аскарова – вокал
Андрей Танзю – перкуссия
Роман Вселенский – гитара
Кирилл Ошеров – перкуссия
Андрей Филатов – бас-гитара
Суббота, 27 апреля, 19:00 – Sahra Band

Образован в 2008 году пианистом, аранжировщиком Евгением Абрамовым и мультиинструменталистом Талгатом Хасеновым (курай, флейта, волынка, гитара).
Композиции SAHRA-BAND постоянно звучат в эфире Радио-джаз, Этно-радио и многих интернет радиостанций. Музыка SAHRA-BAND сочетает в себе современные ритмы и яркую мелодику.
В аранжировках используются как новейшие электронные, так и известные с древнейших времён национальные акустические инструменты.
Все эти богатейшие краски позволяют слушателю окунуться как в созерцательную, медитативную атмосферу Востока, так и в бурный, противоречивый, пульсирующий поток Западной цивилизации.
Воскресенье, 28 апреля, 19:00 – Lemurians & Sasha Luna

Этно-электронный проект «Лемурийцы» – это редкие этнические струнные и перкуссионные инструменты (электронный ситар, ханг драм и другие) в современной электронной аранжировке. Психоделическая и «уносящая», музыка Lemurians будит воображение.
Специальный гость концерта – вокалистка Саша Луна (группа Море Горячее)
Вход на все мероприятия свободный!
Адрес: Верхняя Радищевская, дом 9
Тел: +7 (495) 915-30-34 (Столики не бронируются)
Поделиться