21.12.2018
											3 января: КОНЦЕРТ ПЕВИЦЫ ДИНАРЫ
														
										3 января в 19.00, в Джаганнате на Таганке состоится концерт-путешествие певицы Динары. Новогоднее вдохновение и радость гарантированы.
 
 Вход свободный! 
 
 Место проведения: 
 Москва, Джаганнат на Таганке 
м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А							
					21.12.2018
											1 января: ЭКАДАШИ 
														
										Этот Сапхала Экадаши приходится на период убывающей луны в месяце декабре/январе. Слава этого экадаши описана в «Брахманада Пуране» в беседе Господа Кришны и Махараджа Юдхиштхиры. 
 
 Приходите в Джаганнат на Таганке петь мантры и наполняться ощущением благости вместе с группой Dhira Krishna. 
 
 Начало в 19.00 
 Вход свободный! 
Адрес: Верхняя Радищевская ул. 9А.							
					18.12.2018
											29 декабря: АРОМА МАСТЕР-КЛАСС НА КУЗНЕЦКОМ МОСТУ
														
										
Приглашаем на праздничный арома мастер-класс 29 декабря в 16.00, в Джаганнате на Кузнецком мосту (в нижнем зале).
Узнай, как создать праздничную атмосферу дома, с помощью арома-масел!
Начало в 16.00. Вход свободный!
Адрес: Джаганнат на Кузнецком мосту (Кузнецкий мост, 11)
	
					11.12.2018
											31 декабря: НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ДЖАГАННАТЕ НА ТАГАНКЕ! 
														
										Чтобы создать для себя новогоднее настроение - приходите в Джаганнат 31 декабря! 
 
 Хедлайнер Джаганната, талантливейший музыкант НИТАЙ представит для вас праздничную программу, и поможет настроиться на позитив! 
 Приходите за вдохновением, в преддверии Нового года! 
 
 31 декабря в 19.00
 Вход свободный, донейшн.
 Адрес: Москва, ул Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
 Тел.: 8 (495) 915-30-34. 
							
					11.12.2018
											30 декабря: Группа "МАМАКАМ" 
														
										MAMAKAM mantra music исполняет вайшнавские мантры с участием традиционных индийских инструментов. 
 МАМАКАМ - лёгкая и прозрачная, действительно, успокаивающая ум музыка. 
 
 Слушая MAMAKAM вы узнаете древнейшие священные вайшнавские авторитетные тексты о Сокровенных Знаниях и Абсолютной Истине, приносящие благо всем живым существам.С детьми можно, и даже нужно. Форма одежды - парадная.
 
30 декабря в 19.00
Вход свободный, донейшн.
 Адрес: Москва, ул Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
 Тел.: 8 (495) 915-30-34. 
							
					11.12.2018
											29 декабря: Концерт певицы Achintya
														
										Откройте свое сердце и впустите в него любовь, принятие, радость, благодарность. Созерцайте мир во всей его красоте, вдохновляйтесь творчеством окружающих людей и творите свою историю! 
 
 Погрузитесь в праздничное, музыкальное чудо вместе с Ачиньтьей Шакти Лалитой и ее друзьями! Ее волшебный голос унесет вас в невероятные, космические дали. Приходите на концерт 29 декабря в 19.00 в Джаганнат на Таганку, будем наслаждаться гармоничной атмосферой! 
 
 Вход свободный, донейшн.
 Адрес: Москва, ул Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
Тел.: 8 (495) 915-30-34.							
					11.12.2018
											28 декабря: Концерт группы "The Light" 
														
										Творческий путь группы "THE LIGHT" начался в конце декабря 2016 году. Изначально коллектив состоял из двух музыкантов, играющих на классических гитарах: Артёма Талицкого (который является вокалистом группы) и Николая Попова. Буквально через пару недель в группу идеально влился ещё один замечательный музыкант-Максим Приклонский, таким образом было сформировано трио-костяк группы. Весь 2017 год был посвящён созданию песен, которых на данный момент 9. И с весны 2018 года группа начала активно выступать.
 
 "Друзья, мы ждём Вас на предстоящих концертах нашей группы. Будем рады встрече!" - пишет группа на своей страничке. 
 
28 декабря в 19.00.
Место проведения: 
 Москва, Джаганнат на Таганке 
 м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А 
 Вход свободный 
					10.12.2018
											23 декабря: концерт NITAY CITY 
														
										23 декабря в 19:00 состоится акустический концерт "Загадочный восток" исполнителя "NITAY CITY" 
  
 В программе: мантры, поэзия, песни, интересные истории о царе Акбаре и его визире Бирбале 
 
Место проведения: 
 Москва, Джаганнат на Таганке 
 м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А 
Вход свободный							
					10.12.2018
											13 декабря: Лекция по аюрведе профессора Сарашетти 
														
										"Как быть вегетарианцем в Москве?" 
 Доктор Аюрведы профессор Р. Сарашетти проведет лекцию в Джаганнате на Таганке 13 декабря в 19.30! 
 
 Он расскажет, зачем становиться вегетарианцем, какие ошибки совершают люди, переходя на вегетарианство, и как быть вегетарианцем в Москве. 
 
 Профессор Р. Сарашетти работает на кафедре Аюрведы Института Восточной Медицины РУДН и является официальным представителем Министерства АЙЮШ (Аюрведы, Йоги, Юнань и Гомеопатии) Республики Индия в России. 
 
 Начало в 19.30 
 Вход свободный! 
Адрес: Верхняя Радищевская ул. 9А.							
					05.12.2018
											22 декабря: Концерт группы "Dhira Crishna"
														
										Dhira – певец и музыкант, исполняющий ведические мантры и бхаджаны в разных музыкальных стилях: от рокового, жёсткого звучания до электронного звучания в стиле ambient, или эпических аранжировок в стиле OST Hans Zimmer, Clint Mansell. 
 
 На концерте 22 декабря 2018 года - Dhira с новым составом музыкантов покажут часть большой концертной программы, над которой сейчас идёт активная студийная работа.
 
 Начало в 19.00
 Вход свободный!
 Адрес: Верхняя Радищевская ул. 9А.
							
					05.12.2018
											21 декабря: Концерт певицы Динары 
														
										Динара - мультиинструменталист, человек, который умеет сотворить чудо голосом и научить этому других. Уже много лет она собирает народные песни Земли, которые объединяют сердца и понятны каждому человеку!
 
 На концерте 21 декабря в Джаганнате на Таганке, вы точно зарядитесь позитивом и вдохновением. Приходите творить музыкальную красоту вместе! 
 
 Начало в 19.00
 Вход свободный!
 Адрес: Верхняя Радищевская ул. 9А.
							
					05.12.2018
											18 декабря: Экадаши 
														
										"Этот экадаши разрушает все следствия греховных поступков. Если в этот день человек поклоняется Верховному Господу с туласи манджари, то Господь становится очень доволен".
 
 Приходите в Джаганнат на Таганке петь мантры и наполняться ощущением благости вместе с группой Dhira Crishna. 
 
 Начало в 19.00
 Вход свободный!
Адрес: Верхняя Радищевская ул. 9А.							
					03.12.2018
											16 декабря: Концерт группы "ZAMAN MUSIC BAND" 
														
										Zaman - группа музыкантов, которые выступают в стиле «Мировой музыки» и представляют современную культуру Башкортостана на престижных конкурсах и фестивалях, в том числе в Италии, Норвегии, Германии, Латвии, Казахстане и Кыргызстане. 
 
 16 декабря эта творческая команда выступит в Джаганнате на Таганке! 
 
 Начало в 20.00
 Вход свободный 
 Адрес: Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
 Тел.: 8 (495) 915-30-34
 
 							
					03.12.2018
											15 декабря: Вечер скрипичной музыки с Гандхарвикой
														
										Музыка скрипки пробирает до глубины души! Даже люди, которые привыкли сдерживать свои эмоции, не могут сопротивляться влиянию этого удивительного инструмента: чувства благости, любви и сострадания появляются сами собой, заставляя человека все глубже познавать свой внутренний мир.
 
 15 декабря в 19.00 для вас выступит талантливейшая скрипачка Гандхарвика. Вместе со своими друзьями-музыкантами, она создаст в Джаганнате на Таганке атмосферу праздника, духовности и счастья. 
 
 Начало в 19.00
 Вход свободный!
 Адрес: Верхняя Радищевская ул. 9А 
 
							
					03.12.2018
											14 декабря: Новогодний концерт студии гавайского танца "Капилина"
														
										Гавайский танец украдет ваше сердце навсегда! Это зажигательно, ярко, красиво и по-настоящему, празднично. Помимо музыкально-танцевального шоу, 14 декабря все гости мероприятия смогут принять участие в интересных конкурсах, получить подарки и проникнуться духом праздника! 
 
 Начало в 18.00
 Вход свободный!
 Адрес: Джаганнат на Таганке, Верхняя Радищевская улица, 9А 
 
							
					03.12.2018
											9 ДЕКАБРЯ: КОНЦЕРТ Daria и Katya Lo
														
										9 декабря, 19:00, Daria и Katya Lo, при поддержке музыкантов Pangolin project, в поддержку их творческого проекта, приглашают вас на воскресный концерт! 
 
 Начало в 19.00 
 Вход свободный 
 Адрес: Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
Тел.: 8 (495) 915-30-34.  							
					30.11.2018
											8 ДЕКАБРЯ: КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ANDREY OMKAR BAND" 
														
										Группа "Andrey Omkar Band" приглашает всех желающих совместно попеть мантры в Джаганнат на Таганку 8 декабря в 19.00.
 
 Полное погружение в свой внутренний космос гарантировано!
 
 Начало в 19.00 
 Вход свободный 
 Адрес: Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
Тел.: 8 (495) 915-30-34.							
					28.11.2018
											8 ДЕКАБРЯ: АРОМА МАСТЕР-КЛАСС НА КУЗНЕЦКОМ МОСТУ
														
										Приглашаем на Арома мастер-класс 8 декабря в 16.00, в Джаганнате на Кузнецком мосту.
 
 В программе:
 * Что подарить на новый год, чтобы подарок был не только красивым, но и полезным!
 * Вы узнаете механизм действия натуральных эфирных масел и почему они быстро воздействуют и помогают здоровью при профилактике простуд!
 * Подарок для всех участников: Ароматест, который позволяет подобрать масло, подходящее именно Вам, поддерживающее физическое и эмоциональное здоровье, дающее энергию и силы.
 
 Ждём вас! 
 
 Начало в 16.00.
 Вход свободный.
 Адрес: Москва, ул Кузнецкий мост, 11 (м. Кузнецкий мост) 
 							
					28.11.2018
											7 ДЕКАБРЯ: КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ГОПАЛ БАДЖАН БЕНД" 
														
										Группа "Гопал баджан бэнд" - это команда профессиональных музыкантов, которые поражают своим творчеством и вдохновляют всех, кто их слушает.
 
 7 декабря в 19.30 у вас есть отличная возможность стать участником потрясающего шоу! Приходите в Джаганнат на Таганку и убедитесь в этом сами.
 
 Вход свободный, донейшн. 
 Адрес: Москва, ул Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
Тел.: 8 (495) 915-30-34.							
					28.11.2018
											3 ДЕКАБРЯ: ЭКАДАШИ В ДЖАГАННАТЕ
														
										3 декабря в 19.00 Джаганнат на Таганке ждет гостей на Экадаши!
 
 Интересно: В день экадаши следует отказываться от половой жизни, продуктов из зерновых, меда;; нельзя есть с тарелки, сделанной из металла или дерева бель, а также нельзя пользоваться маслом. 
 
 Начало в 19.00. 
 Вход свободный. 
 Адрес: Москва, ул Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 
 Тел.: 8 (495) 915-30-34 
							
Новости 421 - 440 из 2736
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец

