+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Маросейка Проспект мира Белорусская



КОНФЕРЕНЦИЯ YOGA JOURNAL — ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В МИРЕ ЙОГИ В РОССИИ!


05.11.2019
КОНФЕРЕНЦИЯ YOGA JOURNAL — ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В МИРЕ ЙОГИ В РОССИИ!

Хедлайнер: Тай Ландрум (США)
2 дня
6 залов
40 тичеров
50 практик
Гонг-медитация
Концерт

16-17 ноября пройдёт 15-я международная конференция Йога Джорнал.
Более 700 гостей смогут погрузиться в мир йоги, в практику для тела, ума и духа. Для тех, у кого нет опыта - это отличная возможность начать, сформировать необходимую базу, найти своих учителей, попасть в окружение, в котором невозможно не расстелить коврик.

Для опытных практиков конференция Йога Джорнал - это дом, где в кругу друзей так приятно и полезно обменяться опытом, встретиться с топовыми преподавателями из России, Европы и США, перенять знания и погрузиться еще чуть глубже в практику, у которой не существует границ развития.

6 залов встретят своих практикующих в самом крупном йога центре Европы «Прана» на Войковской площадью более 2500 м². В течение двух дней пройдет 50 различных видов практик: хатха йога, цигун, йога
айенгара, практики женского здоровья, аштанга йога, аэройога, йога критического выравнивания, дживамукти йога, рудра йога, йогатерапия и многие другие направления.

Также гостей конференции ждут лекции по биомеханике в практике асан, йога для лица, эмбодимент (телесный интеллект), медитации, йога голоса и это еще не все!

Подробное расписание конференции:
https://yogajournal.ru/conference/schedule/

Подробнее о преподавателях конференции:
https://yogajournal.ru/conference/teachers/

Конференция дает возможность встретиться с ведущими международными и российскими преподавателями, принять участие в уникальном событии, повысить свой уровень практики, попробовать новые методики, встретить друзей и обрести новые интересные знакомства.

Также, можно принять участие в конкурсе (подробности по ссылке) -  https://yogajournal.ru/conference/contest/?utm_source=site&utm_medium=banner&utm_campaign=conf15decathlon&utm_content=940x180
Воспользуйся промокодом vegetarian при покупке билета!
Не пропусти самое ожидаемое событие этой осени!

Поделиться

Возврат к списку




Мысль дня:

Жизнь измеряется не количеством наших вдохов, а количеством моментов, от которых перехватывает дыхание.

случайное фото
P2287999.jpg




рецепты