+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Маросейка Проспект мира Белорусская



Аура-камера в Джаганнате!


15.07.2010
Аура-камера в Джаганнате!

Фото ауры - это прекрасный инструмент для самопознания и самосовершенствования. Он помогает увидеть зависимость своего здоровья от психоэмоционального состояния и научиться его контролировать; лучше понять свой внутренний мир и творческий потенциал; проследить изменения после занятия различными практиками, йогой, медитацией. И теперь аура-камера работает в Джаганнате! И в субботу 17-го июля можно сделать снимок всего за 100 рублей! 

В честь Атма-пати Татьяна и Снежана, мастера аура-камеры, решили сделать подарок всем гостям "Джаганната" - снимок ауры всего за 100 рублей! Затем, начиная с понедельника 19 июля, аура-камера будет работать в " штатном режиме" - ежедневно с 14.00. 

По результатам работы аура-камеры вы получите свое изображение, обрамленное сиянием ауры. По ее цветовой гамме, преобладанию отдельных цветов, плотности, размеру и непрерывности можно будет судить о вашем психоэмоциональном и физическом состоянии на момент исследования. Вторая фотография представляет собой изображение чар - энергетических центров, которые аккумулируют и распределяют физическую, эмоциональную, умственную и духовную энергию. 

Консультанты аура-камеры подробно расшифруют снимки и ответят на все возникшие вопросы. 

Такой снимок - ключ к пониманию себя и своего состояния!))

Поделиться

Возврат к списку




Мысль дня:

Жизнь измеряется не количеством наших вдохов, а количеством моментов, от которых перехватывает дыхание.

случайное фото
_DSC0011.jpg




рецепты