+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Белорусская



5 июня: Public Talk в Джаганнате!


03.06.2014
5 июня: Public Talk в Джаганнате!

5 июня журнал Vegetarian и «Джаганнат» запускают новый проект — лекторий. Каждую неделю вас ждут встречи с интересными людьми в формате public talk.

Первая героиня — Марина Головченко. Читатели Vegetarian уже встречались с ней на страницах нашего журнала: серьезное заболевание (онкология) полностью изменило ее мировоззрение и подход к здоровью. Сейчас Марина ведет активную просветительскую деятельность, ее цель — помочь тем, кто столкнулся с таким же заболеванием.

На встрече Марина поделится вдохновляющей личной историей и расскажет о своей стратегии здорового питания, о том, что именно и как изменило ее жизнь, как питание может помочь жить активной и здоровой жизнью, как оно стало для нее вдохновением и лекарством.

— Каждый из нас получает на протяжении всей жизни тревожные сигналы. Как превратить свое препятствие в катализатор для перехода на более здоровую и содержательную жизнь? Об этом и будет наша встреча, — говорит Марина.

Марина испробовала на себе все модные суперфуды, зеленые коктейли, различные добавки и практики, теперь она может поделиться своим опытом с нашими читателями.

В программе встречи:

— личная история;

— интересные факты и результаты исследований;

— мастер-класс по приготовлению зеленых коктейлей и полезных смузи;

— вопросы-ответы-общение.

Участие — добровольное и совершенно бесплатное!

Дата и время: 5 июня (четверг) в 19.00.

Место: Джаганнат на Таганке

Дополнительная информация по телефону: +7 903 739 5858 и e-mail: anna@vegetarian.ru



Поделиться

Возврат к списку




Мысль дня:

Лишь там, где живет искренняя преданность, возможна истинная свобода.
Свами Б.Р. Шридхар

случайное фото
P2288076.jpg




рецепты