3 июля. Ратха Ятра в «Джаганнатах»: сладкое угощение и скидка 20%
03.07.2011
В честь праздника Ратха Ятры мы приглашаем всех наших друзей к нам, в «Джаганнаты»! Сегодня мы будем угощать всех знаменитой индийской сладостью, которая так и называется – Джаганнат!
Также вас ждет скидка 20% на все меню наших кафе и ресторанов!
С 12.00 в «Джаганнате» на Кузнецком мосту будет работать мастер менди (традиционной индийской хна-тату) студии Devi Dance, а с 13.000 - давать консультации ведический астролог Маюра. В честь праздника – цены самые минимальные!
Джаганнат – уникальное божество. Он явился в эту Вселенную, чтобы очистить всех от грехов через прасад, пищу, которая сначала предлагается божеству, а затем раздается всем желающим. Чтобы прасада хватило на всех, кухня храма Джаганната работает практически без остановки, а пищу Джаганнату, Субхадре и Баладеву предлагают несколько десятков раз в день! Повсюду в Пури – городе, жизнь которого сосредоточена вокруг храма Джаганната – можно приобрести правда Джаганната, он необычайно вкусен!
Мы приглашаем вас в гости! Будем очень рады вас видеть!
С праздником Ратха Ятры!
Поделиться
