+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Белорусская



21 февраля: Проект Покров Этно/Pokrov ethno


18.02.2016
21 февраля: Проект Покров Этно/Pokrov ethno

21 февраля: Проект Покров Этно/Pokrov ethno
Проект Покров этно уникальный коллектив, который с успехом соединяет современные стили и позитивные вибрации, способные положительно влиять на то место и людей, где они исполняются. Живой звук голосов, флейт, вистлов, окарин, варгана, отлично вплетенные в яркие драйвовые ритмы современных танцполов, украшенные гитарными пассажами и перкуссией. Мантры и агмы под которые отлично двигаться и петь . Это объединение древности и нового времени. Маша Покровская голос и душа группы- отличный фолковый и этнический поток оттенков и голосов, от индийских до славянских. Мастер Gregg создает звуковое полотно из мягких как мох танцевальных грувов. Гармоничная актуальная музыка для нового думающего поколения.
Некоторые агмы-слова силы славян, сохранились в обычной речи современных людей, «здраво» «живо» «ура» и тд. В них содержится звуковая первооснова, которая помогает высвободить необходимую энергию для реализации намерений человека, также цепочки агм легко подпевать и участвовать в процессе. Но если не вдаваться в тонкости, то это просто отличная этническая музыка, которая подходит для концертных и клубных площадок.  
В проекте Покров этно профессиональные музыканты, которые играют, свободно владея инструментами и стилями. Целью своей мы ставим создать именно звуковое, музыкальное целостное произведение, красивую качественную музыку приятную на слух, обладающую национальным колоритом и яркостью, актуальную и танцевальную. 
Также к славянским агмам силы и мантрам мы добавляем авторские песни, с текстами в стиле фолк, с колоритным припевом, русскими народными распевами.
Наличие вокальных и гитарных процессоров дает возможность музыке Покров этно звучать по- новому, добавляя свежие краски многоголосий и актуальных звуковых эффектов.
Коллектив существует с 2010, (2010)первый альбом «Мантры мира» записан с Евгением Абрамовым (Sahrastudio), он включает в себя мантры Индии, буддийские мантры в авторских аранжировках. Ganesha, Shiva, Mytreya, Govinda, Om ah hum soha. И другие. Несколько треков спродюсированы Freshproduce(Максим Машков) и записаны на студии Руки вверх. Также совместно с Игорем Лутбергомзаписаны и спродюсированы славянские агмы Ладодея, Ера. 
В 2014 году, осенью, Покров этно записали две новыхпесни на студии Гигант рекордз. А в 2015 еще одну яркую песню «Люблю», которая является настоящим ключом к благостному мироощущению, и просто красивой и яркой песней.
www.pokrovclub.ru
www.vk.com/pokrovclub
www.facebook.com/pokrovclub

Дата и время: 21 февраля в 19.00

Место: «Джаганнат» на Таганке, ул. Верхняя Радищевская, 9а

Вход Свободный

Поделиться

Возврат к списку




Мысль дня:

Лишь там, где живет искренняя преданность, возможна истинная свобода.
Свами Б.Р. Шридхар

случайное фото
untitled (352 of 354).jpg




рецепты