12 сентября почти все йога-центры Москвы проводят дни открытых дверей. Наши друзья - Центр йоги и здоровья «Намаскар» - также приглашает на бесплатные занятия йогой.
Читать дальше →В воскресенье 12-го сентября в 15.00 приглашаем на очередную лекцию Дмитрия Троцкого и Олега Антонова: «Наши желания: что и почему мы хотим». На Востоке говорят: «Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться». Далеко не всегда наши желания совпадают с тем, к чему мы действительно стремимся. Научиться разделять свои внутренние, истинные желания и желания навязанные извне - это необходимое искусство.
Читать дальше →12 сентября Центр йоги и танца i-Yoga приглашает всех желающих на открытые (то есть бесплатные) занятия. Кроме всевозможных видов йоги и танцев, гостей ждут вегетарианский пир, фотографирование в сари, татуировки хной и гопи дотс, а также множество других развлечений. Событие приурочено к Всероссийскому Дню Йоги!
Читать дальше →