+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Белорусская


Индийская роспись хной менди в «Джаганнате»!


Индийская роспись хной менди в «Джаганнате»!

Начиная с 7 июня, и теперь каждые понедельник, среду и пятницу с 18.00 до 20.00 в нашем центре здорового общения и питания будет работать мастер менди — традиционной индийской росписи по телу хной. Менди — это потрясающе красивые орнаменты, которыми девушки и женщины в Индии обычно украшают руки или ноги (в принципе, могут быть на любой части тела). 

Временные татуировки хной, известные также как мехенди или менди - довольно древнее искусство. Согласно одним источникам, оно происходит из средневековой Индии, а согласно другим - из древнего Египта. 

Хна, или менди,- это особая паста, которую изготавливают из кустарника хны, или лавсонии (Lawsonia Inermis). Менди, как правило, держатся от четырех дней до двух недель. Татуировки из хны абсолютно безопасны для здоровья: хна-паста производится из растительного гипоаллергенного сырья. Для менди не использут иглы: татуировка — это лишь красно-коричневый след от пасты. 

Ждем вас каждые понедельник, среду и пятницу с 18.00 до 20.00. В хорошую погоду — на летней веранде, в дождливую — в светлом зале кафе. Стоимость росписи – от 100 до 1000 рублей, в зависимости от объема и сложности рисунка. 

 Дополнительная информация по телефону 8 903 739 5858 (Анна) и anushila@me.com

Поделиться

← К списку всех мероприятий

Мысль дня:

Лучше служить на небесах, чем царствовать в аду
Свами Б.Р. Шридхар

случайное фото
130928-6130.jpg




рецепты