+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Маросейка Проспект мира Белорусская


Сентябрь 2012

27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30


День Неделя Месяц

сентябрь 2012
Свежий (сентябрьский) номер журнала VEGETARIAN уже в продаже!

Читайте в номере:
Борис Гребенщиков против духовного кризиса
Робин Уэбб в поисках совершенной пары
Ирина Новожилова о любви и сострадании
Карина Кокс: "жить для других выше, чем для себя"

Спешите купить на 24veg.ru и у партнеров!

Напоминаем Вам, что открыта редакционная подписка на наш журнал!
Оформить ее без комиссии банка Вы можете на стойках регистрации дисконтной программы Клуба VEGETARIAN.RU и в редакции журнала по адресу: г.Москва, ул. Никольская, 17.

Читать дальше →
Открытая встреча-беседа с мастером Джей Шин Ю

Мастер Ю представит древнюю восточную систему Сан Дао - интегральный метод развития человека.

В основе Сан Дао лежит практическая методология, позволяющая глубоко постичь смысл травмы и страдания на пути к исцелению. Метод включает в себя множество техник, направленных на освобождение тела, очищение и раскрытие ума и сердца. Основываясь на синтезе ведущих традиций буддизма, даосизма и евразийского шаманизма, метод помогает развить внутреннюю целостность, стабильность, силу и творческую энергию для того, чтобы мы могли жить наполнено, любить всем сердцем, в гармонии и мире.

Читать дальше →
Интернет-магазин 24veg.ru доставляет теперь и по субботам!

Отличная новость от нашего вегетарианского интернет-магазина 24veg.ru! Теперь вы можете заказать доставку любимых лакомств и товаров для здорового образа жизни еще и на субботу!
Курьеры работают с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. И с 10:00 до 18:00 в субботу, при условии оформления заказа не позднее 17:00 часов пятницы.

Читать дальше →

Мысль дня:

Камень падает на кувшин? Горе кувшину.  Кувшин падает на камень? Горе кувшину.
Мидраш — Эстер Раба

случайное фото
Людмила Бершанская берет интервью у гостей премьеры




рецепты