Соблюдая этот экадаши, человек автоматически приобретает заслуги, проистекающие из благотворительности, жертвоприношений и паломничества. Если человек должным образом следует этому экадаши с верой и преданностью, то он становится вечным обитателем Вайкунтхи.
Начало в 19.00
Вход свободный
Адрес: Верхняя Радищевская, 9А (м.Таганская)
Тел.: 8 (495) 915-30-34.
Своим прекрасным, завораживающим голосом певица Динара способна создать совершенно неповторимую атмосферу благости и гармонии.
Приходите на ее концерт 16 февраля в Джаганнат на Таганку, и убедитесь в этом сами. Берите своих любимых и отпразднуйте День влюбленных в состоянии созерцания, любви и всепринятия.
16 февраля в 19.00.
Верхняя Радищевская, 9А (метро Таганская)
вход свободный!
Музыкант, чье творчество знакомо всем постоянным посетителям Джаганната. Нитай уже который год радует зрителей своим профессионализмом и красотой звучания. В перерывах между музыкальными композициями, вас ждут еще и беседы, заставляющие задуматься о жизни, о вечности.
17 февраля в 19.00.
Верхняя Радищевская, 9А (метро Таганская)
вход свободный!
Не пропусти!



